Сертифицированный ремонт и обслуживание Lexus

Техническое обслуживание 180 000 “Lexus IS 250”

Друзья, мы рады приветствовать вас в нашем блоге в новом, 2021‑ом году и готовы снова радовать вас полезными постами о техническом обслуживании и ремонте автомобилей “Lexus”!

Сегодня речь пойдёт от “Lexus IS250”, владелец которого обратился к нам в канун нового года. Эта машина неплохо знакома нашим постоянным читателям, поскольку мы ведём что‑то вроде её бортового журнала, описывая предоставляемые услуги в нашем блоге.

Около полугода тому назад, когда на одометре появилась отметка в 170 000 км, мы провели комплексный сервис с заменой жидкости ATF в автоматической коробке передач и масла в двигателе. Кроме того, нами был проведён спектр работ по обслуживанию тормозной системы, а также проверено состояние других систем. Видите ли, владелец планировал дальнее путешествие – в Крым... Оно состоялось в начале августа и оказалось замечательным!

Сегодня же мы проверили состояние ходовой и провели техническое обслуживание по регламенту производителя, а также заменили свечи зажигания. Если верить заказ‑нарядам, последняя их замена была осуществлена ещё в 2015‑ом году у официального дилера.

При проведении технического обслуживания мы используем подъёмник, а вот новые свечи зажигания устанавливаем в специально отведённом для этого месте – участке установки дополнительного оборудования. Из‑за большого потока посетителей пришлось перегнать автомобиль туда – подъёмники были серьёзно загружены!

Замечательно, что владелец хранит документы о проводимых работах по ремонту и ТО. Это позволяет точно определять, что и когда может потребоваться. К примеру, через 10 000 км мы будем менять ветровое стекло – сегодняшнее постепенно теряет свою прозрачность….

Все работы проведены, и владелец может снова вливаться в предновогодние хлопоты, ну а мы будем обслуживать и ремонтировать другую машину!

Сертифицированный ремонт
и обслуживание Lexus
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Записаться на ремонт можно заполнив форму ниже