Сертифицированный ремонт и обслуживание Lexus

“Lexus” возглавил рейтинг самых надёжных автомобилей в 2020 году

По версии ежемесячного журнала “Consumer Reports” (США) автомобили “Lexus” заняли первое место по уровню надёжности. Они набрали 81 бал из 100 возможных, в то время, как средний показатель варьируется в диапазоне от 41-го до 60-ти баллов.

Для того, чтобы добиться объективности исследований специалисты “Consumer Reports” проводят опросы сотен тысяч автовладельцев и проводит независимое тестирование на автополигоне, которые считается одним из самых крупных в мире. Рейтинг на 2020 год был составлен на основе опросов пользователей и испытаний почти полумиллиона автомобилей.

Исследователи считают, что отличное качество моделей “Lexus” стало возможным благодаря использованию инноваций и революционных решений, а также контролю лучших экспертов в мире – мастеров Такуми. Опыт их работы составляет от четверти столетия, а знания и профессионализм позволяют создавать настоящие шедевры.

Благодаря их усилиям головной завод концерна, расположенный в Японии имеет репутацию самого бездефектного в мире, получившего десятки наград за время своей работы. Стоит отметить, что “Lexus” удерживает высокие показатели надёжности уже третий год подряд, что является лучшим доказательством высокого качества сервисов концерна.

Сертифицированный ремонт
и обслуживание Lexus
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Записаться на ремонт можно заполнив форму ниже