Сертифицированный ремонт и обслуживание Lexus

“Lexus Electrified” – виденье будущего от “Lexus”

Осенью 2019 года на автосалоне, проходившем в Токио, был представлен электромобиль “Lexus Electrified LF-30”. Это концепт-кар, работающий на электричестве, на который возложена немалая ответственность – обеспечить прорыв в управляемости и динамике, наряду с ощущениями водителем контроля и комфорта за рулём.

В скором будущем в компании планируют представить автомобиль, на все 100% работающий от аккумулятора и тем самым расширить существующую линейку. Помимо нового “LF-30” экспозиция порадовала «Театром чувств Лексус», позволяющим ощутить всё, что испытывает водитель, пребывая за его рулём.

Театр представлен двумя зонами: первая посвящена звуковой составляющей и позволяет полностью погрузиться в трёхмерное звучание двигателя, вторая – стимулирует визуальное восприятие. Последнее достигается за счёт особого построения проекционного света. Таким образом посетители имеют возможность присоединиться к миру и философии “Lexus”, уже сегодня наслаждаясь имитацией езды на электрокаре будущего, созданного руками лучших инженеров.

Сертифицированный ремонт
и обслуживание Lexus
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Наш Instagram
Записаться на ремонт можно заполнив форму ниже